FINALÍN GRIPE

Alivia lo síntomas del resfriado desde la congestión y la fiebre hasta el dolor de

garganta y la tos sin provocar somnolencia  

 

Presentaciones

Caja por 50 grageas
Paracetamol 500 mg / Loratadina 5 mg / Fenilefrina  10 mg 

 

Caja por 20 grajeas   Paracetamol 500 mg / Loratadina 5 mg / Fenilefrina 10 mg

A la gripe,

Finalín Gripe