FINALÍN FORTE

Alivio rápido, eficaz y seguro para el dolor de cabeza y otros dolores

como dolor de espalda, muela, etc

Presentaciones

CAJA POR 100 GRAGEAS
Paracetamol 500 mg / Cafeína 65 mg

CAJA POR 30 GRAGEAS
Paracetamol 500 mg / Cafeína 65 mg

Al dolor de cabeza, 

Finalín Forte